Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

1. Основные определения (под редакцией профессора Соловьева) - УЧИМ!!!

2. Срок сдачи 1 декабря.

Выполняется в отдельной тетради. 1 задача - 1 страница. Строго по порядку, условие переписываются. Дано, решение - как обычно (размерность, нумерация действий, АККУРАТНО). Ответ внизу листа отдельной строкой.

Округление: количество вещества - 4 знака после запятой, другие величины - 2 знака.

И помните: ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ - ВЫ НЕ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ!

Да пребудет с вами сила!

3. Игры разума продолжаются! Первая курсовая на подходе. А пока... задачи от Д.Ю. Попробуйте!)) Расширить свое химическое сознание.