Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Итоги Литературного конкурса на соискание Премии имени А.С. Грибоедова 02.06.17

Подведены итоги Литературного конкурса на соискание Премии имени А.С. Грибоедова.

Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник «Хмелита» совместно с библиотекой № 1 им. А.С. Грибоедова провел ежегодный литературный конкурс «И дым отечества нам сладок и приятен».

К участию в конкурсе приглашались учащиеся училищ, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, студенты колледжей, вузов в возрасте от 14 до 18 лет. На конкурс принимались поэтические, прозаические, публицистические работы.

Мы рады сообщить, что учащиеся Лицея являются Лауреатами этого конкурса:

- Никитина Елизавета (8А) – в номинации «Поэзия»;

- Ивашков Василий (10А) – в номинации «Проза»