Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Спортивный праздник, посвященный Дню России 09.06.17

8 июня команда воспитанников ГБОУ «Лицей № 1574» под руководством инструктора ФИЗО Рыдлевич Л.Е. участвовала в Открытом городском физкультурно-спортивном празднике, посвященном Дню России, который был организован ГБУ «Физкультурно - спортивный центр «Центральный» Москомспорта Департамента спорта и туризма города Москвы.

В программу Праздника были включены конкурсные испытания (эстафеты), конкурс рисунка «Москва спортивная», тематическая викторина на знание видов спорта и показательные выступления юных спортсменов. Такие праздники способствую не только развитию физических способностей детей, но и воспитанию чувства товарищества, взаимопомощи и стремления добиваться командных успехов.

Команда наших воспитанников заняла 2 место, награждена кубком II степени, грамотами и

медалями.

Поздравляем наших победителей!