Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральной службой охраны Российской Федерации и Департаментом образования города Москвы 16.06.17

15 июня 2017 года во Владимирском Зале Кремля состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральной службой охраны Российской Федерации (ФСО России) и Департаментом образования города Москвы. В нашем лицее в обособленном подразделении №2 кадетские классы ФСО России существуют уже семь лет. На церемонии присутствовали Министр образования города Москвы Калина Исаак Иосифович, руководство ФСО России, директор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" Шашков Андрей Анатольевич, директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Лицей № 1574" Купрова Елена Викторовна, представители Юнармии России, почётные гости и, конечно, кадеты нашего лицея. УРА!!!