Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Кошелев Павел Владимирович

Основное место работы: ООО Контакт-недвижимость

Должность: Исполнительный директор

Адрес электронной почты: 9616143@mail.ru

Контактный телефон: (903) 961-61-43

Адрес приема: город Москва, 1-я Миусская улица, дом 4

Дни и время приема: вторник - 09:00-10:15


Состав Управляющего совета

  1. Кошелев Павел Владимирович – ИО председателя управляющего совета
  2. Купрова Елена Викторовна – директор лицея
  3. Василькова Марина Юрьевна – секретарь управляющего совета, представитель сотрудников лицея
  4. Шавырина Анна Николаевна – представитель учащихся лицея
  5. Иванова Галина Ивановна – представитель родителей учащихся лицея
  6. Тазин Святослав Алексеевич – представитель учащихся лицея
  7. Куропятников Андрей Дмитриевич – представитель родителей учащихся лицея
  8. Станкевич Татьяна Николаевна – представитель сотрудников лицея
  9. Спиренков Антон Дмитриевич – представитель родителей учащихся лицея
  10. Баркова Анна Романовна – представитель учащихся лицея
  11. Арсеньева Татьяна Андреевна – представитель учащихся лицея
  12. Ламзина Ольга Владимировна – представитель родителей учащихся лицея
  13. Рахманина Анна Станиславовна – представитель родителей учащихся лицея
  14. Гужова Любовь Аркадьевна – представитель сотрудников лицея
  15. Махновская Юлия Владимировна – представитель родителей учащихся лицея
  16. Гладких Дмитрий Иванович – кооптированный член управляющего совета
  17. Фадеева Ольга Владимировна – представитель сотрудников лицея
  18. Макарова Светлана Валерьевна – представитель родителей учащихся лицея
  19. Гриднев Александр Валентинович - кооптированный член
  20. Бородин Михаил Вячеславович – представитель учредителя