Он-лайн мастерская по организации внеурочной деятельности 03.02.2021

28 января наша школа совместно с Городским психолого-педагогическим центром ДОНМ приняла участие в Онлайн-мастерской «Из рук в руки: технологии работы с детьми с РАС», которая была посвящена теме организации внеурочной деятельности для обучающихся с РАС в образовательной организации.

Свой опыт в организации внеурочной деятельности представили наши специалисты. Они рассказали об организации театральной студии, в которой занимаются ученики ресурсного класса, об этапах работы, полученных результатах и дальнейших планах развития. Поделились эффективными методами и приемами работы с подростками с РАС и интеллектуальными нарушениями.

Данный опыт может быть полезен другим образовательным организациям, реализующим инклюзивные практики