ЛЕТО 2021 ГОД 05.02.2021

Летний отдых членов ППО «Школа № 1574»

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки организует выездной летний отдых членов профсоюза и их детей по программе «МАТЬ И ДИТЯ»

в пансионате «Империал» корпус «Олимп» и корпус «Бриз» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово),

в гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля (Крым, пос. Курортное), на базе отдыха «Дружба» (Крым, пос. Межводное),

в гостевом доме «Лукоморье» (Лазаревское) и

в ЛОК «Звездочка-Юг» (Анапа).

Дотация МГО и ТПО Профсоюза для членов профсоюза и их детей – 10 000 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).

Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки на все заезды принимаются до 15 марта на электронную почту pavel.kulikov71@mail.ru

Бронирование путевок без предоплаты действительно в течение одной недели.

Количество путевок по программе «Мать и дитя» ограничено, просим согласовывать каждую заявку по телефону.

Подробная информация о стоимости путевок, заездах, условиях проживания и базах размещена на сайте МГО Профсоюза mgoprof.ru в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление»

Программа «МАТЬ И ДИТЯ»

Пансионат «Бриз», Туапсинский район, п. Новомихайловский-2

База отдыха «Дружба» Крым пос. Межводное