Приемная кампания 2021 11.03.2021

Уважаемые учащиеся будущих 5 и 7 – 10 классов, желающие поступать в предпрофильные и профильные классы нашей школы!

Анкета абитуриента

Обновление!

Продолжается прием заявлений на прохождение вступительных испытаний. Для подачи заявления необходимо заполнить анкету абитурента. По завершении приема анкет на электронную почту будут разосланы бланки заявления и согласия на обработку персональных данных. Их можно будет распечатать и заполнить дома, а передать с ребенком в любой из дней испытаний.

Также заявление можно подать в приемной комиссии по адресу ул. 1-я Миусская, д. 4. по понедельникам с 16-00 до 18-00, телефон приемной комиссии: (499) 973-14-04 (активен в часы работы приемной комиссии); электронная почта pk@sch1574.ru

Набор в профильные классы осуществляется по следующим направлениям:

Вступительные испытания в письменной и компьютерной форме (в школе) проводятся в две смены: 20 – 22 апреля (уже недоступно для записи) и 11 – 13 мая (перенесено с 4 – 6 мая). При заполнении анкеты абитуриента необходимо выбрать только один из этих периодов и только один профиль. Некоторые предметы имеют дополнительные устные испытания, на которые абитуриенты приглашаются по результатам письменных или компьютерных.

Обновление!

Заявления принимаются до 29 апреля.

Анкета абитуриента