График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на 2019 год 01.10.2019

Логин школы: sch771574

Дата

Предмет

Место проведения

Время

19 октября (сб)

Биология

1-я Миусская ул., дом 4

(Школа № 1574)

7-8 кл. - 14:00
9-11 кл. - 10:00

20 октября (вс)

Литература

ул. Тихвинская, д. 39, стр.2

(Школа № 1501)

10:00

25 октября (пт)

Экология

Большой Кондратьевский переулок, д.3

(Романовская школа)

15:00

26 октября (сб)

Французский язык

ул. Достоевского, д.25, стр.1

(Школа № 1501)

10.00

26 октября (сб)

ОБЖ

Переведеновский переулок, д.11

(Школа № 1429)

10.00

27 октября (вс)

Обществознание

2-я Черногрязская ул., д.7, стр.1

(Школа № 2055)

10.00

9 ноября (сб)

Английский язык

ул. Красина, д.20, стр.1

(Школа № 1950)

10.00

10 ноября (вс)

Испанский язык

ул. Остоженка, д. 38

(Московский государственный лингвистический университет)

10.00

13 ноября (ср)

Астрономия

ул. Красина, д.20, стр.1

(Школа № 1950)

15.00

15 ноября (пт)

Искусство (МХК)

1-я Миусская ул., дом 4

(Школа № 1574)

15.00

16 ноября (сб)

Физика

1-я Миусская ул., дом 4

(Школа № 1574)

7-8 кл. - 14.00

9-11 кл. - 10.00

17 ноября (вс)

Русский язык

ул. Малая Бронная, д. 5-7

(Школа № 2123 им. М. Эрнандеса)

10.00

7 - 11 кл.

23 ноября (сб)

Немецкий язык

5-й Котельнический переулок, д.8

(Школа № 2104 на Таганке)

10.00

23 ноября (сб)

Физическая культура

Переведеновский переулок, д.11

(Школа № 1429)

10.00

24 ноября (вс)

Физическая культура

Переведеновский переулок, д.11

(Школа № 1429)

10.00

24 ноября (вс)

История

ул. Достоевского, д.25, стр.1

(Школа № 1501)

10.00

29 ноября (пт)

География

Новинский бульвар, д.3, стр.2

(Школа №1234)

15.00

30 ноября (сб)

Экономика

7 класс:

2-й Обыденский переулок, д.9

(Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова)

8 класс:

2-й Обыденский переулок, д.9

(Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова)

9 класс:

4-й Лесной пер., д.6

(Школа № 1574)

10 класс:

4-й Лесной пер., д.6

(Школа № 1574)

11 класс:

Большой Кондратьевский переулок, д.3

(Романовская школа)

7-8 кл. – 14.00

9-11 кл. – 10.00

30 ноября (сб)

Китайский язык

ул. Остоженка, д.38

(Московский государственный лингвистический университет)

10.00

1 декабря (вс)

Математика

Тихвинский переулок, д.3

(Школа № 1501)

10.00

7 декабря (сб)

Химия

1-я Миусская ул., д.4

(Школа № 1574)

10.00

7 декабря (сб)

Итальянский язык

ул. Остоженка, д.38

(Московский государственный лингвистический университет)

10.00

8 декабря (вс)

Технология

Техника, технологии и техническое творчество:

2-я Дубровская ул., д.3

(Школа № 498)

Робототехника:

ул. Марксистская, д.9, корп.2

(Школа № 498)

Культура дома, дизайн и технологии:

2-я Дубровская ул., д.3

(Школа № 498)

Т иТТ и КД - 10.00

Робототехника
7-8 кл. - 10.00
9-11 кл. - 14.00

14 декабря (сб)

Право

1-я Миусская ул., дом 4

(Школа № 1574)

9-11 кл. - 10.00

7-8 кл. - 14.00

15 декабря (вс)

Информатика

Леонтьевский переулок, д.19/2, стр.1

(Школа № 1520 им. Капцовых)

7-8 кл. - 14.00
9-11 кл. - 10.00