График регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников на 2019 год 19.11.2019

Начало каждого тура в 9:00.

Даты

Предмет

Место проведения

10, 11 января

Французский язык

13 января

Русский язык

Вспольный переулок, д. 6, корп. 1, стр. 3

(Школа № 1239)

14, 15 января

Обществознание

Проспект Буденного, д. 15А

(Школа № 429)

16, 18 января

Информатика и ИКТ

17 января

Право

Покровский бульвар, д.11

(НИУ «Высшая школа экономики»)

20 января

Астрономия

ул. Академика Анохина, д.36 (Школа № 14)

21, 22 января

Экология

ул. Мусы Джалиля, д.29, корп.2 (Школа № 1552)

24 января

География

23, 25 января

Физика

9 класс: 2-я Звенигородская ул., д. 8 (Школа № 2030)
10 класс: Проспект Мира, д. 87 (Школа № 1518)
11 класс: ул. Старослободская, д. 8 (Школа № 1282)

27, 29 января

Биология

Теоретический тур (27 января)
9 класс: Ленинские горы, д. 1, стр. 12 (Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова)

10 класс: Ленинские горы, д. 1, стр. 52 (2 гуманитарный корпус МГУ им. М.В. Ломоносова)


11 класс: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4 (Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова)


Практический тур (29 января)
Все классы:Ленинские горы, д. 1, стр. 12 (Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова)

28 января

Литература

Вспольный переулок, д. 6, корп. 1, стр. 3

(Школа № 1239)

30, 31 января

Химия

Теоретический тур (30 января)
9 класс: Ленинские горы, д. 1, стр. 3 (МГУ им. М.В.Ломоносова, химический фаультет)
10 класс: проспект Вернадского, д. 86 (МИРЭА-РТУ)
11 класс: проспект Вернадского, д. 86 (МИРЭА-РТУ)

Практический тур (31 января)

9 класс: 2-я Фрунзенская ул., д. 7А (Школа № 171)
10 класс: Тимирязевский пр-д, д. 2 (РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева)
11 класс: ул. Никулинская, д. 10 (Школа № 1329)

1 февраля

Искусство (МХК)

3, 4 февраля

Математика

8-я Парковая ул., д. 9 (Школа № 444)

5, 6 февраля

История

ул. Красина, д. 20, стр. 1 (Школа № 1950)

7, 8 февраля

Физическая культура

10, 11 февраля

ОБЖ

13, 14 февраля

Английский язык

Письменный тур (13 февраля)

9 класс: Вспольный переулок, д. 6, стр. 3 (Школа № 1239)
10 класс: Вспольный переулок, д. 6, стр. 3 (Школа № 1239)
11 класс: График и распределение участников 11 класса (зависит от первой буквы фамилии участника)

Устный тур (14 февраля)Все классы:График и распределение участников (зависит от первой буквы фамилии участника)

15 февраля

Экономика

Ленинские горы, д. 1, стр. 46 (МГУ им. М.В. Ломоносова - Экономический факультет)

17, 18 февраля

Технология

19, 20 февраля

Немецкий язык

21, 22 февраля

Испанский язык

21, 22 февраля

Итальянский язык

21, 22 февраля

Китайский язык