«Новогодние соревнования» по компьютерному спорту 26.01.2020

Кадеты 7-10 классов приняли участие в турнире «Новогодние соревнования» по компьютерному спорту в дисциплине "World of Tanks"

Участники турнира были разбиты на две группы – 7-8 и 9-11 классы. «Бои» шли по « олимпийской» системе, до четырех побед в матче.

Команда «танкистов» 9К класса (Зимин Т. – командир, Сальников Е. и Исаев И.) проиграли 0-4 в первом же раунде, не успев показать навыков командного взаимодействия.

Команда 10К класса (Елизаров А. – командир, Данилин И. и Гусев Д.) пройдя 1-й раунд, «попали» 1-4 под знающего своё дело соперника из 11 К класса школы 1636 и покинули турнир.

Команды 7К (Ковалёв Д. – командир, Розанова А. и Данилов М.) и 8К (Еремеев Н. – командир, Чижиков А. и Горжанов Д.) успешно шли по турнирной сетке до 3-го раунда, где, волей жребия, им пришлось встретиться между собой. В честном бою победа (4-2) досталась более младшим «танкистам».

В 4-м раунде турнира, в борьбе за право выхода в полуфинал, «танкисты» из 7К класса сошлись в тяжелом матче с соперниками из школы № 474. Проигрывая по ходу матча 1-3, наши кадеты смогли сравнять счет. В 7-м бою была зафиксирована ничья и, при счете 4-4, был назначен решающий бой. В бою «Под Прохоровкой» сильнее оказались наши соперники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ «ТАНКИСТОВ» ИЗ 7 К с попаданием в восьмерку сильнейших «танковых» команд «Новогоднего турнира».

Даня, Аня и Матвей – вы МОЛОДЦЫ!!!