В СМИ появилась недостоверная информация о потасовке учащихся 28.02.2019

Комментирует директор школы №1574 Елена Купрова:

«26 февраля на перемене два учащихся пятого класса повздорили между собой. На вопросы педагога мальчики сообщили, что все в порядке, и благополучно вернулись к урокам.

Несмотря на то, что никаких жалоб от мальчиков не поступало, для расследования обстоятельств и причин инцидента мы создали специальную комиссию, в которую вошли представители администрации школы, профсоюзной организации и уполномоченный по охране труда и здоровья.

Кроме того, усилена социально-психологическая работа, направленная на сплочение коллектива, а классному руководителю дано поручение разработать план мероприятий по предупреждению конфликтных ситуаций.

Хотелось бы также отметить, что информация об избиении, которую распространяют в некоторых СМИ, не соответствует действительности».