II-м Международный Кремлевский Кадетский Бал 13.12.2017

II-м Международный Кремлевский Кадетский Бал

12 декабря кадеты нашего образовательного учреждения приняли участие во II-м Международном Кремлевском Кадетском Балу. Именно в этот день воспитанники кадетских учреждений и кадетских классов из разных субъектов Российской Федерации традиционно чествовали Героев Отечества: выказывали свое уважение живым и отдавали дань памяти павшим воинам-защитникам России всех времен.

В бале приняли участие 1500 воспитанников российских ведомственных кадетских образовательных учреждений, общеобразовательных школ с кадетскими классами, воспитанники домов-интернатов – представители всех федеральных округов Российской Федерации.

Нельзя не отметить масштаб бала. Программа была рассчитана на четыре часа, а это целый вечер полонеза, фигурного и классического вальса, фокстрота в исполнении почти тысячи прекрасных юношей в форме и девушек в прекрасных платьях, живая музыка, оркестр МВД и даже живое выступление самого Иосифа Кобзона.