В рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» 5 К класс посетил Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева 16.12.2018

9 декабря 2018 года 5 К класс посетил Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы». Ученики были увлечены решением поставленных заданий, разделились на команды и искали ответы на конкурсные вопросы, которые были интересны всем ребятам. Музей небольшой, уютный, царила атмосфера азарта и увлечённости!

11 декабря 2018 года в 5 К классе состоялся классный час в интерактивном режиме. Волонтёр из центра помощи животным «Дарящие надежду» показал увлекательный мультфильм, рассказал о способах помощи «братьям нашим меньшим». «Урок доброты» проходил в игровой форме, ученики были увлечены и заинтересованы, работали по группам, подготовили презентацию о своих питомцах. Ребята организовали центр сбора корма для кошек и собак, заинтересовав остальных учеников школы яркой стенгазетой и своим активным участием в волонтерском движении.