В Зеленограде прошло возложение цветов и венков к памятникам и братским могилам воинов, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны 12.05.2019

8 мая в Зеленограде традиционно прошло возложение цветов и венков к памятникам и братским могилам воинов, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. В торжественном возложении у мемориального комплекса "Штыки" на 40-м километре Ленинградского шоссе приняли участие префект ЗелАО , главы районных управ и муниципалитетов, ветераны войны и участники общества "Дети войны", школьники, представители молодежных патриотических и волонтерских клубов, силовых структур, общественных организаций. Почетный караул представляли воспитанники 10 кадетского класса нашей школы.