Наши кадеты на «Спасской башне» 04.09.2019

31.08.19 на Красной площади в Москве состоялся финальный этап конкурса молодежных почетных караула «Спасская башня – детям».
Школу 1574 представили ученики 8 и 9-11 кадетских классов. Всего в конкурсе принимало участие 16 коллективов, успешно прошедших предварительный этап.

Среди участников конкурса были парадные расчеты из Татарстана, Курска, Воронежа, Новосибирска, Красноярска, Пятигорска, Самары, г. Краснодона (Луганская народная республика) и др. В зачетной программе конкурса каждая группа показывала мастерство выноса знамени, возложения цветов и смены караула. Вне зачета конкурса большинством участников был представлен плац-концерт с демонстрацией дефиле с оружием.

Авторитетному жюри понадобились усилия, чтобы из всех участников выделить победителя. Им, второй год подряд, стал женский почетный караул г. Тобольска. Наши ребята за блистательное выступление были награждены дипломом, благодарственным письмом и, конечно, аплодисментами.

Молодцы!