Учащиеся 11 К класса в Государственном кремлевском дворце приняли участие в торжественной церемонии награждения участников городского этапа смотра-конкурса на «Кубок Героев» 10.12.2019

9 декабря 2019 года учащиеся 11 К класса в Государственном кремлевском дворце приняли участие в торжественной церемонии награждения участников городского этапа смотра-конкурса на «Кубок Героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных учреждениях подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

В Кремле собрались представители 28 лучших школ Москвы. В церемонии награждения приняли участие 12 Героев России и 2 Героя СССР. В память об участии в «Кубке Героев» в школьном музее останется красивый Кубок, диплом и энциклопедическое издание о Великой отечественной войне.

Закончился вечер праздничным концертом «Здравствуй страна Героев!».

На фото - учащиеся 11 кадетского класса школы 1574 с Героем России, Президентом межрегионального Фонда Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы, председателем Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России, гвардии полковником Сивко Вячеславом Владимировичем.