Управляющий совет


Состав Управляющего совета

№ п/п

ФИО

 

 

Электронная почта

  1.  

Кошелев
Павел Владимирович

родитель

1-ая Миусская ул., 4

9616143@mail.ru

  1.  

Василькова
Марина Юрьевна

сотрудник

1-ая Миусская ул., 4

vasilmar@mail.ru

  1.  

Гриднев
Александр Валентинович

кооптация

 

av-gridnev@mail.ru

  1.  

Петрунин
Андрей Юрьевич

учащийся

1-ая Миусская ул., 4

s174@mail.ru

  1.  

Иванова
Галина Леонидовна

родитель

2-я Тверская-Ямская, д. 46

sch128@yandex.ru

  1.  

Кузьменко
Эльмира Владимировна

родитель

Старопименовский пер., д. 5

Elmik@yandex.ru

  1.  

Дмитриев
Александр Сергеевич

сотрудник

Старопименовский пер., д. 5

as.dmitriev@yandex.ru

  1.  

Давыдова
Ольга Сергеевна

родитель

4-й Лесной пер., д. 6

dosdropdolga@gmail.com

  1.  

Сергеев
Дмитрий Сергеевич

учащийся

Старопименовский пер., д. 5

school175@list.ru

  1.  

Бредихина
Елена Алексеевна

учащаяся

4-й Лесной пер., д. 6

sch1447pit@mail.ru

  1.  

Шепелёв
Ярослав Эдуардович

учащийся

1-я Миусская, д. 4

s174@mail.ru

  1.  

Маслак
Анастасия Валерьевна

родитель

Долгоруковская, дом 29

philippova@mail.ru

  1.  

Гужова
Любовь Аркадьевна

сотрудник

1-я Миусская, д. 18

GOU-516@yandex.ru

  1.  

Киселевич
Мария Сергеевна

учащаяся

2-я Тверская-Ямская, д. 46

sch128@yandex.ru

  1.  

Гладких
Дмитрий Иванович

кооптация

-

s174@mail.ru

  1.  

Фадеева
Ольга Владимировна

сотрудник

2-я Тверская-Ямская, д. 46

aclasschool128@gmail.com

  1.  

Купрова
Елена Викторовна

директор

1-я Миусская, д. 4

1574@edu.mos.ru

  1.  

Белых
Денис Владиславович

Представитель учредителя

-

BelykhDV@edu.mos.ru

  1.  

Щербакова
Ольга Анатольевна

кооптация

-

sherbakova_evrazes@mail.ru

  1.  

Реймонд-Раковская
Марина Леонидовна

председатель ППО

-

leonidm128@yandex.ru

Комиссии Управляющего Совета школы

- Комиссия по социальным вопросам:

Гужова Л.А., Иванова Г.Л., Кошелев П.В.

- Комиссия по безопасности:

Гриднев А.В., Гладких Д.И., Зыбин М.Р.

- Комиссия по питанию:

Кузьменко Э.В., Щербакова О.А., Рыбина У.А.

- Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью:

Давыдова О.С., Щербакова О.А., Рыбина У.А.

- Комиссия по организационно-правовым вопросам:

Василькова М.Ю., Фалькова Н.С., Шавырина А.Н.