БОБРОВСКАЯ Алевтина Романовна 3 А

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1574"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир ИЗО Технология Подвижные игры Умники и умницы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский Государственный педагогический институт им .Д. А. Фурманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 42 год

Стаж работы по специальности: 42 год

2011 г. Центр педагогического мастерства. «Активизация творческого потенциала педагога» (72ч)

2013 г. Педагогический университет «Первое сентября» факультет педагогического образования МГУ им .М.В. Ломоносова «Реализация требований Федерального Государственного Образовательного Стандарта. Начальное образование. Достижение планируемых результатов (72ч)

2013 г. Основные принципы работы с программным обеспечением (16ч)

2018 г. Свидетельство о результатах независимой диагностики. «Метапредметные умения»

Награды и почетные звания:

2013 г. Сертификат составителя заданий для Международного Интеллектуального Чемпионата

Диплом за подготовку призера (2 место) Первой Всероссийской Олимпиады школьников «Знание – сила!»

Грамоты и благодарственное письмо Центрального Окружного управления образования Департамента образования г. Москвы за активное участие в экспериментальной и инновационной деятельности

Автор учебных пособий для подготовки детей к школе. Издательство «Национальное образование» Москва 2015г.