ФАДЕЕВА Ольга Владимировна 2 А

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир ОРКСЭ ИЗО Технология Подвижные игры Путешествие в грамматику

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

2012, МИОО, "ИКТ- компетентность учителя начальной школы", Модуль 1, 2, 3, 216 ч.
2013, МИОО, "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 72 ч.
2014, МИОО, "ФГОС НОО. Формирование универсальных учебных действий у младших школьников", 72 ч.
2016, МИОО, "Научно-методические основы преподавания модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 72 ч.
2018, Свидетельство о результатах независимой диагностики "Метапредметные умения, 4 класс" (91 %)
2019, МЦРКПО, "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)", 36 ч.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Грамота Минастерства образования и науки РФ