Голубева Людмила Ильинична

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Касимовское педагогическое училище Рязанской области. В настоящее время проходит обучение в Московском институте современного академического образования (профиль: Дошкольная педагогика)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах

O себе:

Главным в работе считаю научить детей общению, умению дружить и помогать друг другу. Особое внимание уделяю проектно-исследовательскому направлению. Планирую образовательную деятельность так, чтобы было не только познавательно, но и увлекательно. Чтобы дети, каждый вечер возвращаясь домой, делились интересными событиями и хорошим настроением, которое они получили в детском саду.