Гучок Инна Сергеевна

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский индустриально-педагогический техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник-мастер производственного обучения

Стаж работы по специальности: 23

2017 г. Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет"

2019 г. МПАДО, повышение квалификации подополнительной профессиональной программе "Познавательное развитие детей дошкольного возраста".

O себе:

Считаю, что от педагогического мастерства воспитателя, его культуры, любви к детям, зависит уровень развития детей, приобретение нравственных качеств в целостном развитии личности. Подхожу к работе творчески, стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ребенку.