Иванова Татьяна Дмитриевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 25 лет

ноябрь 2011г.: МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», 72 ч.

2015 год: МИОО "Педагогическое моделирование приемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа

Опыт работы:

В данном учреждении работает с 2009 года

O себе:

Педагогическое кредо: Нужно во всем стремится к совершенству, потому что воспитывает не метод, не программа, а личность взрослого: «Именно через наше поведение ребенок ощущает нашу любовь к себе: он не только слышит, что мы говорим, но и чувствует, как мы говорим, а главное, что мы делаем. На ребенка наши поступки действуют гораздо сильнее, чем слова».