Комарова Алёна Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет; Институт специального образования и комплексной реабилитации.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 3

ЦППА. «Применение АВА-подхода при сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в школе» 24 часа. Сертификат.
Визель Т.Г. «Аутизм. Расстройства аутистического спектра» 72 часа. Удостоверение
«Теоретические основы прикладного анализа поведения,основные концепции и методы. Применение прикладного анализа поведения на практике с учетом этических аспектов и социальной валидности» 72 часа. Удостоверение, сертификат.
«Прикладной анализ поведения. Функциональный подход к исследованию вербального поведения, инструменты для оценки уровня развития навыков, разработка и реализация индивидуальных образовательных программ развития с учетом требований Кодекса этики» 72 часа. Удостоверение, сертификат.
Категория подтверждается