Конишевс Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Наименование оконченного учебного заведения: РГГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Акушер. Тверское государственное медицинское училище. Специалист-менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление». Московский Институт национальных и региональных отношений. Психолог. Клинический психолог. Преподаватель по спец

Стаж работы по специальности: 16 лет

Московский городской психолого-педагогический университет.
«Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в инклюзивном образовательном учреждении» .

Опыт работы:

Психологическая диагностика; коррекционная работа; консультирование родителей и учителей; психологическое просвещение; психологическая профилактика; тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в инклюзивном образовательном учреждении.

e-mail: olgagrineva@mail.ru

O себе:

Мать трёх дочерей. Увлекаюсь валянием (изготовление одежды и аксессуаров из войлока), мои работы участвовали в международных выставках. Играю на гитаре, участвую в бардовских слётах. Увлекаюсь дайвингом, имею удостоверение инструктора CMAS. Катаюсь на горных лыжах. Любимое время года осень.