Курячев Денис Владимирович

Категория первая квалификационная категория

Корпус: Старопименовский, 5

Фактическое место работы: Старопименовский, 5

Преподаваемые дисциплины: Основы военной службы, история

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский военный институт Сухопутных Войск РФ (МВВОКУ им. Верховного Совета) 1999-2004 г.г. ,«Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова» 2007-2010 г.г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: • Военно-патриотическое воспитание

Стаж работы по специальности: 9

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск « Общевойсковая академия Вооружённых Сил РФ»:

• «Программа повышения квалификации офицеров органов военного управления, в области права вооруженных конфликтов» 270 часа

Автономная некоммерческая организации дополнительного профессионального образования «Международный социально-гуманитарный институт»:

• «Методика преподавания истории и обществознания в соответствии с ФГОС ООО» 144 часа

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»:

• «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условия реализации ФГОС ООО» 72 часа

e-mail: denmoskwa@mail.ru