Кузина Любовь Ивановна

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж № 7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 11

2017 г. МИОО: "ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования"

O себе:

Я люблю свою работу за возможность каждый день общаться с детьми, такими разными по характеру. Счастье видеть устремленные на тебя детские глаза, в которых безграничное доверие, радость, надежда. Работая с малышами, стараюсь найти подход к ребенку и выявить его индивидуальные способности, развить речь, внимание, память, художественные навыки.