Кузнецова Елена Николаевна

Уровень образования: среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 17

2011 г. Профессиональная переподготовка: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 7 "Маросейка".

2016 г. МИОО: "ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования".

2020 г. МПАДО: Дополнительная профессиональная программа «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста».

2020 г. МПАДО: Дополнительная профессиональная программа «Познавательное развитие детей дошкольного возраста».

O себе:

В детском саду быть воспитателем -

каждодневное сложное дело,

Нужно чутким быть, добрым, внимательным,

Чтоб за каждого сердце болело.

Самым главным считаю для себя - это как можно чаще играть с детьми. Игра научит говорить с ребёнком на его языке. Игра поможет преодолеть чувство превосходства над ребёнком. Игра научит любить ребёнка таким, какой он есть. Игра научит доверять друг другу.