Ларионова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ (основы мировых религиозных культур)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В. И. Ленина (МГПИ им. В. И. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1980 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

• Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
  • МИОО «Экономика в начальной школе»
  • МГППУ «Современные образовательные технологии. Преподавание психологии в школе»
  • ГУ МЦКО «Управление качеством образования в современной школе»