Лашевич Наталия Петровна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 8

2013 г. Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

2018 г. МЦРКПО: "ФГОС ДО: особенности организации образовательного процесса в группах детей старшего дошкольного возраста (5 - 8 лет)".

O себе:

Считаю необходимым развивать сенсорные и сенсомоторные способности своих воспитанников как основу формирования их творчества. Поэтому так люблю рисовать, лепить, конструировать, мастерить, заниматься аппликацией вместе с ними, обогащать опыт непосредственного познания ими предметов и явлений, знакомить с произведениями искусства.