Морозова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Математика , русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище 1 им. Ушинского "Педагогика и методика начального образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28 лет

-МГОУ с отличием по специальности : учитель истории

-МГПУ "Гуманно-личностный подход к детям в ОУ.
-МИОО "Овладение новыми технологиями".
-МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе.
-2012-2014гг. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника".Модуль 1-3. Категория: Высшая квалификационная категория.