Олейник Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель, воспитатель

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Оружейный переулок, дом 25, стр. 1А

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманский государственный педагогический институт, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 14 лет

апрель 2011г.: МИОО «Особенности организации педагогического процесса с 5-7летними детьми по подготовке их к обучению в школе» 72ч.

март 2011г.: МИОО «Организация защиты информации при обработке персональных данных в ГОУ города Москвы» 72ч.

2015 год: МИОО "Педагогическое моделирование приемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа

Опыт работы:

В данном учреждении работает с 2001 года

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.

O себе:

Педагогическое кредо: Педагог перестает быть педагогом, если не постигает ничего нового