Попова Елена Александровна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики МГОПУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Уровень образования: Высшее специалист

Стаж работы по специальности: 14

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2014г.-курсы повышения квалификации при МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС» 108 ч., 2014г.-ГБОУ ЦПМ «Технология организации и проведения олимпиады» 18 ч., «Технология проектно-исследовательской деятельности» 24 ч., «Психолого-педагогические аспекты развития одаренности» 24ч.

Опыт работы:

Опыт работы: 7-11 классы, подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам, углубленное изучение 10-11 кл., работа с детьми с ОВЗ

e-mail: byc9.1966@mail.ru