Пузанова Татьяна Константиновна



Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, методист по внеклассной воспитательной работе

Категория высшая категория, 25.11.2020

Корпус: Старопименовский пер, 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1574

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 28 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

2023 Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении гиа по образовательным программам основного общего образования МЦКО (36 часов)

МЦКО, 2023, Независимая диагностика для кандидатов в члены предметных комиссий. Уровень: Экспертный.

2023, ГМЦ ДОНМ, Повышение квалификации по программе «Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела «Грамматика и лексика» по учебному предмету «Английский язык»

2018, 2019, 2020, 2021, 2022, МЦКО Повышение квалификации по программе: «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

2021,2022,2023, МЦКО Повышение квалификации по программе: «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

2022, Профзащита Повышение квалификации по программе: «Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика «профессионального выгорания» педагога»

2019, МЦКО «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС»

2018, МЦКО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Использование готовых решений МЭШ»

2014, Международный экзамен для учителей английского языка «TKT» 3 модуля, г. Манчестер

2012, МИОО, 108 ч. "ИКТ -компетентность учителя инностранного языка ( для учителей пилотного проекта по внедрению ФГОС "

2012, МЦКО, Независимая диагностика для кандидатов в члены предметных комиссий. Уровень: Экспертный.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: nastan2008@rambler.ru