САВИНА Лилия Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель ГПД

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский педагогический институт, МИОО, Факультет переподготовки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24 года

2004 г., МИОО, "Психолого-педагогические основы развития интеллектуально-творческой одарённости детей", 72 ч.

2005 г., МИОО, "Совершенствование образовательного процесса в начальной школе", 144 ч.

2005 г., МИОО, "Здоровьесберегающие технологии обучения детей в современной школе", 72 ч.

2007 г., АПКиППРО, "Теоретические основы и методические особенности курса математики начальной школы по программе "Школа 2000...", 72 ч.

2011 г., ГОУ ВПО МГПУ, Институт дополнительного образования, "Содержание и методика учебно-воспитательной работы в группах продлённого дня", 72 ч.

2013 г., ГАОУ ВПО МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 ч.

2017 г., ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", Профессиональная переподготовка: "Кадровый менеджмент: специалист отдела кадров", 252 ч.

2018 г., ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Проектирование деятельности воспитателя группы продлённого дня на основе ФГОС", 72 ч.

2018 г., ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовательной организации", 520 ч., с дополнительным обучением по программам: "Охрана труда", 72 ч., и "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных уреждений и общеобразовательных школ", 16 ч.

Сертификаты участия в различных вебинарах и конференциях:
27.12.2017 г. - участник Всероссийского вебинара «Кружковая деятельность в группах продленного дня как средство всестороннего развития младших школьников»;
участник Всероссийского вебинара «Продлённый день в школе: режим и организация досуга».
11.01.2018 г. - участник Международного вебинара «Организация документооборота с использованием средств телекоммуникации. Формирование и хранение дел».
16.01.2018 г. - участник Всероссийского вебинара «Реализация ФГОС. Проблемно-ценностное общение, познавательно-игровая деятельность школьников во внеурочное время».
10.05.2018 г. - Приняла участие во Всероссийской конференции «Современные образовательные технологии: опыт, проблемы, перспективы».

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы "за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей", Приказ № 107/1 от 19.03.2010 г.