Шевалев Олег Игоревич

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

Стаж работы по специальности: 6

2016 72 АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области «Химия»

2016 36 МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с одаренными учащимися основной и средней школы»

2016 36 МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности»

2018 30 МГПУ «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций»

2018 22 Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации»

2018 36 Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Лидерство в образовательной организации: личное и командное»

e-mail: oshevalev@mail.ru