Шушарина Валентина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования по экологии и детскому фитнесу

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Экология и детский фитнес

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курганский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и биология

Стаж работы по специальности: 29

2019 г. ООО Учебный центр "Профакадемия". Программа профессиональной переподготовки "Детский фитнес в работе с детьми дошкольного возраста".

2018 г. ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования". Тема "Организация познавательного развития дошкольников (экология) в соответствии с требованиями ФГОС ДО".

2015 г. НОУ Педагогический колледж фитнеса: "Детский фитнес для детей от 2 до 7 лет", "Танцевальная аэробика в стиле "Latino"

O себе:

Считаю важным прививать любовь и бережное отношение детей к природе. Развивать познавательную активность, творческое мышление.