СИЛИЧЕВА Виктория Александровна 3 Б

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Учебно педагогический комплекс «Педагогический колледж-лицей №10» Московского департамента образования» диплом с отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Московский государственный открытый педагогический университет. Диплом с отличием. Специальность: «Социальная педагогика». Квалификация: Социальный педагог. Практический психолог.

Стаж работы по специальности: 22 года

2012 год -МИОО ИКТ-компетентность учителя начальной школы .Модуль1.-72часа

2012 год- МИОО ИКТ-компетентность учителя начальной школы .Модуль2. 72часа

2012 год -МИОО ИКТ-компетентность учителя начальной школы .Модуль3. 72часа

2015 год -МИОО тема: «Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст»-72 часа

29.09.2017 -Проведена проверка знаний требований охраны труда по программе: «Обучение по охране труда руководителей и специалистов в объеме 40 часов». Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр «Р-Стафф»

19.06.2017 - ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования». Программа курса: «Проектная и исследовательская деятельность педагогов и учащихся в условиях реализации ФГОС общего образования»- 72 часа.

31.03.2017- Государственное бюджетное учреждение города Москвы «городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» по программе: «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ»- 72 часа.2015 год- МИОО тема: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»-72 часа

Награды и почетные звания:

ВЕТЕРАН ТРУДА с 30.03.2017

Медаль «За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ : « За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личностей, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников».

Грамоты и благодарственные письма от главы Управы ЮВАО.