Страхов Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика/прикладная математика

Стаж работы по специальности: 14

Профессиональная переподготовка:

2016 ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», Менеджмент в образовании, 720ч.

2017 ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования» Современный заместитель руководителя образовательной организации, 360ч.

2019 ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения, 260ч.

Повышение квалификации:

2019 ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования, 72ч.

2018 ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», Методика подготовки педагогов к Московской командной олимпиаде по робототехнике и Всероссийской робототехнической олимпиаде, 36ч.

2018 НОУ «Институт театрального искусства им. П.М. Ершова», Основы преподавания системы П.М. Ершова студентам специальностей «Актерское искусство» и «Режиссура театра», 72ч.

2018 АНО ДПО Открытый институт «Развивающее образование», XXIV научно-практическая конференция МАРО «РО: вчера, сегодня, завтра», 24ч.

2017 Образовательный Фонд «Талант и успех», Командные инженерные соревнования школьников, 36ч.

2017 ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», Хочу быть директором, 72ч.

2017 ФГАУ «Федеральный институт развития образования», Управление проектной работой, профессиональной ориентацией и образовательной траекторией школьников и школьных команд, 36ч.

2017 АНО ДПО «Московский институт развития непрерывного образования», Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 24ч.

2017 ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», Подготовка обучающихся к соревнованию по робототехнике «Турнир двух столиц», 72ч.

2016 ФГБОУ ВО Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, Организация и функционирование служб школьной медиации, 16ч.

2016 Образовательный фонд «Талант и успех», Модель организации конкурса исследовательских и проектных работ школьников в регионе и технологии его экспертной поддержки, 72ч.

2016 АНО Центр Правовой поддержки «Профзащита», Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства, 84ч.

2015 НУ ДО Учебно-исследовательский центр Московской федерации профсоюзов, Профсоюзный менеджмент, 72ч.

Награды и почетные звания:

Диплом победителя конкурса «Грант Москвы в сфере образования» (2013);

Грамота Департамента образования г. Москвы (2013)

e-mail: e-mail: strakhov-on@yandex.ru

Контактный телефон: +7(926)107-37-13