Тришина Анастасия Юрьевна

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Свято-Димитриевское училище сестер милосердия Комитета здравоохранения г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: сестринское дело

Стаж работы по специальности: 3

2016 г. Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет".

2019 г. МПАДО: дополнительная образовательная программа "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста".

2020 г. МПАДО: дополнительная образовательная программа "Раннее развитие ребенка от 0 до 3 лет".

2020 г. МПАДО: дополнительная образовательная программа "Речевое развитие ребенка раннего и дошкольного возраста".

O себе:

Педагогическое кредо: "Красота спасет мир, а любовь к детям может сделать его добрее, теплее, ярче".