Ведерникова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 26

2014 72 «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Английский язык». ГБОУ «Центр педагогического мастерства».

2013 12 «Информационно-образовательная среда современного УМК по английскому языку для начальной школы». ГБОУ «Городской организационно-методический центр «Школьная книга»

2012 72 «Новое воспитание в новой школе (инновационные методики и технологии в системе образования)». МИОО

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник образования города Москвы»

Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ

Лауреат премии Грант Москвы

Лауреат премии Приоритетного национального проекта «Образование»

e-mail: olgaved@yandex.ru