Зайцева Елена Владимировна

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель Истории, Магистр педагогического образования по направлению историческая антропология

Стаж работы по специальности: 19

ФГАОУ АПК и ППРО, 2014. 72 ч. «Новые подходы в оценке качества образования в общественных дисциплинах.»

ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ», 2014. 40ч. «Теория и практика управления человеческими ресурсами. Современные HR-технологии.»

ГАОУ ВО МИОО, 2017 36 ч. «Актуальные технологии преобразования предметных знаний в личностно и социально-значимые умения на основе межпредметности (конвергенции)»

ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 36ч «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ»

ГАОУ ДПО МЦКО, 2019 16ч, «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации»

ГМЦ, 2019 Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по истории

ГМЦ, 2019 Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по обществознанию

ГМЦ, 2020 Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории в образовательных организациях

ГМЦ, 2020 Обеспечение и реализация дистанционного обучения обществознанию, экономике, праву в образовательных организациях.

Награды и почетные звания:

Памятный знак «15 лет кадетского образования города Москвы»

e-mail: letosya@gmail.com